Tamburini Teatro Verdi Genova 28/2014

——– Messaggio Inoltrato ——–

Oggetto: Tamburini Teatro Verdi Genova 28/2014
Data: Sun, 19 Apr 2015 09:48:47 +0200
Mittente: Teatro Verdi Genova <teatro@grgenova.it>
A: Album – Secolo XIX <album@ilsecoloxix.it>, Antenna Blu <luisag.c@aol.it>, Comune di Genova Eventi <comunicazioneventi@comune.genova.it>, Corriere di Sestri <corriere.sestri@yahoo.com>, Genova Post <spettacoli@genovapost.it>, Genova Spettacolare <comunicazioneventi@comune.genova.it>, Giornale <cronaca.ge@ilgiornaledellaliguria.com>, Grondona <giulia.grondona@gmail.com>, Italiamedia <cinema@italiamedia.it>, La Stampa <genova@lastampa.it>, Liguria Notizie <redazione@ligurianotizie.it>, Liguria2000 news <redazione@liguria2000news.com>, Mercantile <spettacoli@corrieremercantile.it>, Metro <tipo1@fotopromemoria.it>, Primocanale <redazione@primocanale.it>, Primocanale Redazione <redazione@primocanale.it>, Radio 19 <redazione@radio19.it>, Radio Babboleo <redazione@babboleo.it>, Rai 3 <t3.liguria@rai.it>, Repubblica <segreteria_genova@repubblica.it>, Rete Genova <staff@retegenova.it>, Secolo XIX <cinema@ilsecoloxix.it>, Tamburini Repubblica <services@xobelix.it>, Telegenova <redazione@telegenova.net>, TeleLiguria <info@teleliguria.it>, Telenord <redazione@telenord.it>, Teleradiocity <marzialoreto@telecity.it>, Visit Genoa <newslettereventi@visitgenoa.it>

Marted

Related Images:

Di Staff_ReteGenova

Check Also

La Madonna Assunta di Palazzo San Giorgio

La Madonna Assunta di Palazzo San Giorgio Volge le spalle al mare e lo sguardo …

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: